Saison archivée · Saison 1
Classement des joueurs
Saison 1, du 14 septembre 2026 au 15 octobre 2026 : figée telle qu’elle était à la clôture. Revenir à la saison en cours.
- Joueurs classés
- 1 279
- en Infanterie
- Kills cumulés
- 901 770
- les deux classements
- Cash gagné
- 8 071 307 323 $
- les deux classements
- Clôturée le
- 15/10/2026
- 151 475 parties comptées
Victoires par faction
1 066 parties gagnées pendant la Saison 1, du 14 septembre 2026 au 15 octobre 2026.
Manticore
586victoires
55 % des victoires
Valkyra
335victoires
31 % des victoires
Lonestar
145victoires
14 % des victoires
Rangs 51 à 100 · Infanterie
Classé par kills. Saison figée : rien ne bouge plus.
| # | Joueur | Kills | Morts | Ratio | Cash | Parties | Vu |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Wolf99 | 54 | 30 | 1,80 | 343 910 $ | 4 | 26/09/2026 |
| 52 | [TIGR] Pharo_14 | 53 | 65 | 0,82 | 363 899 $ | 6 | 25/09/2026 |
| 53 | [ARMA] Karahie | 53 | 40 | 1,33 | 274 108 $ | 3 | 26/09/2026 |
| 54 | Yakuzo | 52 | 38 | 1,37 | 351 600 $ | 6 | 25/09/2026 |
| 55 | [LCE] Halo34 | 52 | 23 | 2,26 | 197 255 $ | 3 | 25/09/2026 |
| 56 | [NOR] VentHæ | 51 | 38 | 1,34 | 268 106 $ | 3 | 24/09/2026 |
| 57 | Trull___ | 50 | 16 | 3,13 | 385 248 $ | 4 | 24/09/2026 |
| 58 | [xNem] ☣ DarkDesire ☣ | 50 | 46 | 1,09 | 343 369 $ | 5 | 25/09/2026 |
| 59 | Pishtak | 50 | 36 | 1,39 | 280 854 $ | 6 | 25/09/2026 |
| 60 | Pucc | 48 | 17 | 2,82 | 262 530 $ | 4 | 26/09/2026 |
| 61 | マルク (Marcote) | 47 | 23 | 2,04 | 258 712 $ | 2 | 25/09/2026 |
| 62 | [FD2] Cracky | 46 | 13 | 3,54 | 257 643 $ | 3 | 25/09/2026 |
| 63 | Coco | 46 | 24 | 1,92 | 226 214 $ | 4 | 25/09/2026 |
| 64 | [BZZZ] Zywaday | 46 | 9 | 5,11 | 147 258 $ | 1 | 25/09/2026 |
| 65 | Spokzy | 45 | 68 | 0,66 | 349 413 $ | 7 | 25/09/2026 |
| 66 | [RAW] Scavsky | 45 | 6 | 7,50 | 132 627 $ | 2 | 25/09/2026 |
| 67 | Riger chan | 44 | 50 | 0,88 | 302 936 $ | 5 | 25/09/2026 |
| 68 | [TeF] shiverssss | 44 | 12 | 3,67 | 296 658 $ | 2 | 26/09/2026 |
| 69 | Rysno 🔞 | 44 | 23 | 1,91 | 213 707 $ | 4 | 25/09/2026 |
| 70 | Borghan | 44 | 17 | 2,59 | 188 541 $ | 2 | 26/09/2026 |
| 71 | Grematz | 43 | 21 | 2,05 | 437 830 $ | 4 | 26/09/2026 |
| 72 | Shouki Delare | 43 | 64 | 0,67 | 330 344 $ | 5 | 25/09/2026 |
| 73 | Wolfun Pie | 42 | 23 | 1,83 | 282 964 $ | 4 | 25/09/2026 |
| 74 | [GAZA] Mélooo | 42 | 14 | 3,00 | 198 934 $ | 3 | 25/09/2026 |
| 75 | Brødstekt løk | 41 | 36 | 1,14 | 273 371 $ | 4 | 26/09/2026 |
| 76 | Mystter | 41 | 41 | 1,00 | 258 466 $ | 4 | 25/09/2026 |
| 77 | Marcus Alcapone | 41 | 40 | 1,03 | 178 598 $ | 3 | 25/09/2026 |
| 78 | [LLM] Swanex | 40 | 48 | 0,83 | 317 184 $ | 4 | 26/09/2026 |
| 79 | monster2la | 40 | 16 | 2,50 | 182 583 $ | 2 | 25/09/2026 |
| 80 | Ponweed[FR] | 40 | 25 | 1,60 | 174 484 $ | 3 | 25/09/2026 |
| 81 | Itoshii7 | 40 | 15 | 2,67 | 135 834 $ | 4 | 25/09/2026 |
| 82 | Tsugo | 39 | 41 | 0,95 | 460 954 $ | 5 | 24/09/2026 |
| 83 | [DRM] K | 38 | 39 | 0,97 | 351 819 $ | 6 | 25/09/2026 |
| 84 | Joflow | 38 | 42 | 0,90 | 318 212 $ | 2 | 25/09/2026 |
| 85 | Manco | 38 | 28 | 1,36 | 238 991 $ | 2 | 25/09/2026 |
| 86 | [OQTF] Tazzzzzzz | 38 | 25 | 1,52 | 163 361 $ | 4 | 25/09/2026 |
| 87 | [EXHU] ΣISKAFFΣΣKÖNIG | 38 | 17 | 2,24 | 163 147 $ | 2 | 25/09/2026 |
| 88 | [FR] JaiPerduMonMdp | 36 | 39 | 0,92 | 278 510 $ | 4 | 25/09/2026 |
| 89 | [404] RMK | 36 | 38 | 0,95 | 236 724 $ | 5 | 25/09/2026 |
| 90 | [[NS]] Manu.Syndicate | 36 | 21 | 1,71 | 156 508 $ | 3 | 24/09/2026 |
| 91 | [1st] Nitros | 35 | 11 | 3,18 | 173 088 $ | 2 | 25/09/2026 |
| 92 | [S&N] Ch0okii | 35 | 34 | 1,03 | 165 060 $ | 5 | 25/09/2026 |
| 93 | Abzzz | 35 | 3 | 11,67 | 113 321 $ | 1 | 25/09/2026 |
| 94 | zugzwang_ttv | 34 | 46 | 0,74 | 459 838 $ | 7 | 25/09/2026 |
| 95 | [FR] Tyran | 34 | 44 | 0,77 | 325 550 $ | 7 | 26/09/2026 |
| 96 | Tintin | 34 | 41 | 0,83 | 235 617 $ | 4 | 26/09/2026 |
| 97 | [GER] 5555 | 34 | 3 | 11,33 | 128 739 $ | 1 | 25/09/2026 |
| 98 | Immeuble | 33 | 32 | 1,03 | 349 272 $ | 3 | 25/09/2026 |
| 99 | mrcllbsztr | 33 | 18 | 1,83 | 277 185 $ | 3 | 26/09/2026 |
| 100 | [xNem] cham | 33 | 17 | 1,94 | 251 542 $ | 6 | 26/09/2026 |
Les kills, les morts et le Cash sont relevés sur nos serveurs pendant les parties et cumulés partie après partie. Le nom est celui affiché en jeu. Pour retirer votre ligne, écrivez-nous depuis la page Contact.
Saisons précédentes
Chaque saison est figée à sa clôture : le classement repart de zéro avec le jeu.
