HUNTIACH
WARDOGS FRANCE #2 · partie terminée
Zestafona
11 octobre à 14:09 · 1 h 44 · 98 joueurs à la fin
Victoire de Valkyra, 100 à 75
HUNTIACH termine 8e sur 98 (3e de Manticore), avec 199 876 $ et 25 kills.
| # | Joueur | Cash gagné | KKills | MMorts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 561 350 $ | 24 | 16 | |
| 2 | 315 863 $ | 38 | 9 | |
| 3 | 226 880 $ | 58 | 16 | |
| 4 | 222 794 $ | 8 | 5 | |
| 5 | 215 732 $ | 48 | 11 | |
| 6 | 213 033 $ | 45 | 6 | |
| 7 | 210 014 $ | 31 | 24 | |
| 8 | 199 876 $ | 25 | 7 | |
| 9 | 194 898 $ | 21 | 4 | |
| 10 | 194 520 $ | 8 | 4 | |
| 11 | 188 526 $ | 45 | 18 | |
| 12 | 180 635 $ | 26 | 23 | |
| 13 | 174 975 $ | 26 | 8 | |
| 14 | 174 087 $ | 42 | 14 | |
| 15 | 171 913 $ | 38 | 11 | |
| 16 | 164 095 $ | 12 | 8 | |
| 17 | 163 190 $ | 1 | 6 | |
| 18 | 158 633 $ | 0 | 4 | |
| 19 | 158 592 $ | 26 | 20 | |
| 20 | 157 655 $ | 12 | 8 | |
| 21 | 154 675 $ | 35 | 18 | |
| 22 | 148 908 $ | 25 | 17 | |
| 23 | 144 623 $ | 7 | 4 | |
| 24 | 140 796 $ | 2 | 6 | |
| 25 | 140 708 $ | 32 | 20 | |
| 26 | 138 414 $ | 9 | 6 | |
| 27 | 137 277 $ | 12 | 12 | |
| 28 | 131 515 $ | 5 | 19 | |
| 29 | 130 584 $ | 17 | 11 | |
| 30 | 130 413 $ | 24 | 22 | |
| 31 | 129 931 $ | 26 | 23 | |
| 32 | 124 621 $ | 18 | 17 | |
| 33 | 118 297 $ | 7 | 15 | |
| 34 | 117 721 $ | 15 | 14 | |
| 35 | 117 426 $ | 17 | 12 | |
| 36 | 115 949 $ | 7 | 16 | |
| 37 | 115 460 $ | 10 | 9 | |
| 38 | 114 974 $ | 1 | 5 | |
| 39 | 113 346 $ | 30 | 12 | |
| 40 | 111 428 $ | 4 | 14 | |
| 41 | 108 789 $ | 13 | 21 | |
| 42 | 107 275 $ | 11 | 26 | |
| 43 | 106 561 $ | 10 | 15 | |
| 44 | 103 215 $ | 10 | 9 | |
| 45 | 102 860 $ | 6 | 21 | |
| 46 | 100 845 $ | 8 | 15 | |
| 47 | 96 571 $ | 15 | 27 | |
| 48 | 94 470 $ | 21 | 20 | |
| 49 | 94 035 $ | 9 | 15 | |
| 50 | 93 995 $ | 0 | 14 | |
| 51 | 93 351 $ | 8 | 26 | |
| 52 | 92 552 $ | 15 | 18 | |
| 53 | 89 935 $ | 7 | 28 | |
| 54 | 89 635 $ | 2 | 13 | |
| 55 | 89 374 $ | 1 | 12 | |
| 56 | 87 870 $ | 7 | 10 | |
| 57 | 86 775 $ | 5 | 9 | |
| 58 | 85 634 $ | 16 | 5 | |
| 59 | 83 812 $ | 11 | 23 | |
| 60 | 83 789 $ | 20 | 9 | |
| 61 | 82 229 $ | 0 | 3 | |
| 62 | 82 032 $ | 6 | 5 | |
| 63 | 81 848 $ | 1 | 12 | |
| 64 | 80 891 $ | 5 | 18 | |
| 65 | 79 979 $ | 11 | 22 | |
| 66 | 78 654 $ | 6 | 18 | |
| 67 | 78 515 $ | 6 | 16 | |
| 68 | 77 599 $ | 3 | 17 | |
| 69 | 76 593 $ | 3 | 18 | |
| 70 | 73 105 $ | 12 | 17 | |
| 71 | 71 879 $ | 12 | 23 | |
| 72 | 67 465 $ | 9 | 7 | |
| 73 | 67 090 $ | 9 | 19 | |
| 74 | 61 148 $ | 3 | 18 | |
| 75 | 53 611 $ | 3 | 7 | |
| 76 | 51 698 $ | 5 | 6 | |
| 77 | 51 520 $ | 5 | 24 | |
| 78 | 49 324 $ | 3 | 8 | |
| 79 | 47 921 $ | 5 | 9 | |
| 80 | 44 905 $ | 2 | 10 | |
| 81 | 44 697 $ | 7 | 13 | |
| 82 | 42 698 $ | 8 | 9 | |
| 83 | 41 010 $ | 9 | 4 | |
| 84 | 40 145 $ | 9 | 9 | |
| 85 | 32 493 $ | 1 | 5 | |
| 86 | 28 226 $ | 0 | 5 | |
| 87 | 26 698 $ | 0 | 9 | |
| 88 | 25 499 $ | 1 | 0 | |
| 89 | 22 472 $ | 0 | 6 | |
| 90 | 18 525 $ | 2 | 4 | |
| 91 | 15 511 $ | 0 | 0 | |
| 92 | 13 882 $ | 2 | 1 | |
| 93 | 12 586 $ | 0 | 1 | |
| 94 | 7 970 $ | 0 | 2 | |
| 95 | 6 456 $ | 0 | 4 | |
| 96 | 2 467 $ | 0 | 0 | |
| 97 | Kaize 🚁 | 0 $ | 0 | 0 |
| 98 | robinwood34 | 0 $ | 0 | 0 |
K : kills · M : morts. Photo du tableau prise par le site à l’instant où une faction atteint le seuil de victoire (à quelques secondes près) ; sans seuil vu, au dernier relevé avant la carte suivante. 46 joueurs passés dans cette partie et partis avant la fin n’y figurent pas. Conservé 30 jours.
