Blue Sangliar
WARDOGS FRANCE #1 · partie terminée
Ozeti
18 octobre à 02:18 · 1 h 05 · 100 joueurs à la fin
Victoire de Valkyra, 100 à 29
Blue Sangliar a quitté la partie avant la fin : 30 790 $, 5 kills et 1 mort au moment du départ. Il ne figure pas au tableau final.
| # | Joueur | Cash gagné | KKills | MMorts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 122 174 $ | 17 | 8 | |
| 2 | 118 677 $ | 16 | 8 | |
| 3 | 105 730 $ | 23 | 4 | |
| 4 | 105 717 $ | 6 | 10 | |
| 5 | 99 218 $ | 13 | 7 | |
| 6 | 97 850 $ | 18 | 18 | |
| 7 | 97 295 $ | 18 | 6 | |
| 8 | 91 442 $ | 7 | 3 | |
| 9 | 90 526 $ | 6 | 2 | |
| 10 | 89 526 $ | 19 | 7 | |
| 11 | 89 242 $ | 21 | 11 | |
| 12 | 84 453 $ | 8 | 8 | |
| 13 | 83 462 $ | 5 | 10 | |
| 14 | 82 888 $ | 19 | 6 | |
| 15 | 82 235 $ | 14 | 7 | |
| 16 | 81 739 $ | 11 | 4 | |
| 17 | 80 707 $ | 9 | 8 | |
| 18 | 80 295 $ | 11 | 4 | |
| 19 | 78 704 $ | 10 | 2 | |
| 20 | 78 593 $ | 0 | 0 | |
| 21 | 75 427 $ | 10 | 18 | |
| 22 | 74 277 $ | 8 | 5 | |
| 23 | 73 542 $ | 4 | 5 | |
| 24 | 72 488 $ | 2 | 6 | |
| 25 | 69 145 $ | 8 | 6 | |
| 26 | 68 550 $ | 1 | 1 | |
| 27 | 65 985 $ | 13 | 3 | |
| 28 | 65 330 $ | 5 | 8 | |
| 29 | 64 340 $ | 6 | 6 | |
| 30 | 63 949 $ | 0 | 1 | |
| 31 | 62 765 $ | 1 | 1 | |
| 32 | 62 438 $ | 0 | 3 | |
| 33 | 61 429 $ | 1 | 3 | |
| 34 | 61 329 $ | 2 | 3 | |
| 35 | 61 314 $ | 10 | 0 | |
| 36 | 60 042 $ | 9 | 11 | |
| 37 | 59 250 $ | 3 | 9 | |
| 38 | 58 333 $ | 3 | 13 | |
| 39 | 58 026 $ | 1 | 0 | |
| 40 | 53 140 $ | 4 | 4 | |
| 41 | 51 032 $ | 5 | 6 | |
| 42 | 49 716 $ | 6 | 13 | |
| 43 | 48 600 $ | 6 | 8 | |
| 44 | 48 371 $ | 1 | 5 | |
| 45 | 47 716 $ | 0 | 8 | |
| 46 | 46 454 $ | 7 | 15 | |
| 47 | 44 597 $ | 3 | 6 | |
| 48 | 44 291 $ | 5 | 16 | |
| 49 | 43 659 $ | 10 | 11 | |
| 50 | 43 533 $ | 11 | 8 | |
| 51 | 42 241 $ | 6 | 4 | |
| 52 | 41 720 $ | 8 | 5 | |
| 53 | 41 512 $ | 3 | 8 | |
| 54 | 40 778 $ | 0 | 6 | |
| 55 | 39 161 $ | 3 | 4 | |
| 56 | 37 322 $ | 5 | 7 | |
| 57 | 36 465 $ | 4 | 18 | |
| 58 | 34 947 $ | 10 | 9 | |
| 59 | 34 243 $ | 2 | 7 | |
| 60 | 33 366 $ | 0 | 4 | |
| 61 | 33 034 $ | 2 | 3 | |
| 62 | 32 337 $ | 1 | 8 | |
| 63 | 31 651 $ | 5 | 2 | |
| 64 | 31 270 $ | 1 | 7 | |
| 65 | 31 078 $ | 2 | 8 | |
| 66 | 30 599 $ | 2 | 4 | |
| 67 | 30 279 $ | 4 | 6 | |
| 68 | 29 625 $ | 1 | 10 | |
| 69 | 29 042 $ | 1 | 5 | |
| 70 | 29 030 $ | 2 | 4 | |
| 71 | 28 785 $ | 4 | 3 | |
| 72 | 24 499 $ | 0 | 1 | |
| 73 | 24 215 $ | 0 | 4 | |
| 74 | 22 519 $ | 1 | 2 | |
| 75 | 21 917 $ | 2 | 1 | |
| 76 | 21 430 $ | 5 | 5 | |
| 77 | 20 247 $ | 0 | 1 | |
| 78 | 18 870 $ | 0 | 5 | |
| 79 | 16 301 $ | 0 | 1 | |
| 80 | 15 738 $ | 3 | 1 | |
| 81 | 14 702 $ | 1 | 3 | |
| 82 | 14 161 $ | 2 | 3 | |
| 83 | 13 118 $ | 2 | 2 | |
| 84 | 12 749 $ | 0 | 3 | |
| 85 | 11 755 $ | 1 | 1 | |
| 86 | 11 530 $ | 0 | 1 | |
| 87 | 10 680 $ | 5 | 1 | |
| 88 | 9 380 $ | 4 | 0 | |
| 89 | 6 888 $ | 1 | 2 | |
| 90 | 5 218 $ | 0 | 2 | |
| 91 | 5 104 $ | 4 | 1 | |
| 92 | 5 010 $ | 1 | 2 | |
| 93 | 4 680 $ | 0 | 2 | |
| 94 | 4 358 $ | 0 | 2 | |
| 95 | 3 733 $ | 1 | 0 | |
| 96 | 3 625 $ | 0 | 3 | |
| 97 | 770 $ | 0 | 0 | |
| 98 | 165 $ | 0 | 3 | |
| 99 | Ventrail | 0 $ | 0 | 0 |
| 100 | 0 $ | 0 | 1 |
K : kills · M : morts. Photo du tableau prise par le site à l’instant où une faction atteint le seuil de victoire (à quelques secondes près) ; sans seuil vu, au dernier relevé avant la carte suivante. 71 joueurs passés dans cette partie et partis avant la fin n’y figurent pas. Conservé 30 jours.
